Was können wir für Sie Besonderes tun?

Hier erreichen Sie uns:

WAS Deutschland:
(Zentrale)
Lingener Straße 1
D-49835 Wietmarschen
Telefon: +49 5925 991-100
Telefax: +49 5925 991-602
info@was-vehicles.com

Ambulanzen Deutschland

Vertrieb
Niedersachsen, Schleswig-Holstein, Bremen, Hamburg, Bayern

Andreas Kotte
Telefon: +49 5925 991-100+49 162 2008708
a.kotte@was-vehicles.com

Vertrieb
Berlin, Brandenburg, Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

Stephan Tröster
Telefon: +49 5925 991-100+49 162 2008736
s.troester@was-vehicles.com

Vertrieb
Nordrhein-Westfalen, Baden-Württemberg

Dieter Wermeling
Telefon: +49 5925 991-100+49 162 2008737
d.wermeling@was-vehicles.com

Vertrieb
Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland

Herbert Hans
Telefon: +49 5925 991-100+49 162 2008714
h.hans@was-vehicles.com

Vertriebsinnendienst/Technische Beratung
Carolin Pieper
Telefon: +49 5925 991-199
c.pieper@was-vehicles.com

Vertriebsinnendienst/Administration Ausschreibungen
Natalie Straten
Telefon: +49 5925 991-216
n.straten@was-vehicles.com

Ambulanzen International

Vertrieb
außerhalb Europas

Dirk Henke
Telefon: +49 5925 991-202+49 162 2108035
d.henke@was-vehicles.com

Vertrieb
außerhalb Europas

Florian Degenhardt
Telefon: +49 5925 991-225+49 162 2008760
f.degenhardt@was-vehicles.com

Key Account Manager
außerhalb Europas

Gunnar Gering
Telefon: + 49 5925 991-210+49 162 2308503
g.gering@was-vehicles.com

Vertrieb
Europa

Markus Ebel
Telefon: +49 5925 991-229+49 162 2008721
m.ebel@was-vehicles.com

Vertrieb Europa
Benelux

Erno van den Dolder
Telefon: +49 5925 991-247+31 651420126
e.vandendolder@was-vehicles.com

Vertriebsinnendienst/Technische Beratung
Jutta Ziegenhierd
Telefon: +49 5925 991-204
j.ziegenhierd@was-vehicles.com

Sonderfahrzeuge

Vertrieb Sonderfahrzeuge
Matthias Quickert
Telefon: +49 5925 991-227+49 162 2008830
m.quickert@was-vehicles.com

Vertriebsinnendienst/Technische Beratung
Reinhard Gollub
Telefon: +49 5925 991-209+49 162 2008711
r.gollub@was-vehicles.com

Vertretungsliste

Südamerika

In Ihrer Region haben wir noch keine Vertretung. Gerne können Sie sich direkt an unsere Zentrale in Wietmarschen wenden. Wir beraten Sie gern!
Übrigens interessieren wir uns immer für neue Kontakte und freuen uns über weitere Vertriebspartner. Auch zu diesem Thema finden Sie die richtigen Ansprechpartner in unserer Zentrale in Wietmarschen.

Lingener Straße 1
D-49835 Wietmarschen
Telefon: +49 (0) 5925 991-100
Telefax: +49 (0) 5925 991-602

nach oben